Tarlan

Tarlan

Гид в Стамбуле
111 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Тарлан. Я владелец агентства, предоставляющего услуги профессиональной фото- и видеосъемки. Кроме того, мы проводим увлекательные экскурсии по городу. С радостью покажем главные достопримечательности, тайные места и запечатлеем вас на фоне невероятного Стамбула.

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Наталия
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо команде Тарлана за экскурсию. 3 часа прогулки по Стамбулу, отличные фото на следующий день! Отличная экскурсия, очень рекомендую ))))

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, сначала днем гуляли по центру Стамбула, хорошая организация, трансфер забирал и отвозил обратно в отель. Русскоговорящие гиды, интересно рассказывал. Вкусный обед. Во второй половине дня прогулка на катере. Единственное остановка напротив моста для фото бесполезная, т. к все фото против солнца, да и фотографировать там особо нечего, по пути были гораздо более интересные локации

Alexander
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень содержательная, насыщенная, познавательная. Правда, в основном пешком, а не на автобусе. Часть на кораблике тоже очень приятна и не менее информативна. Большое спасибо гиду Шерефу.