Наталья

Наталья

Руководитель экскурсионного агентства в Египте
2272 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Наталья, живу в Египте уже более 10 лет и всё это время тесно работаю с туристами из всех стран мира через собственное агентство. Хочу, чтобы ваш отдых был комфортным, а впечатления от Египта остались надолго. В этом я и моя команда обязательно вам поможем! С нами вы можете посетить красивейшие места Шарм-эль-Шейха и его окрестности. Всегда буду рада видеть вас на своих обзорных экскурсиях и также на других турах с гидами из команды. До встречи!

Мои предложения

354 отзыва путешественников

Софья
Опыт: 11 экскурсий

Взяли индивидуальную экскурсию, выбрали багги. К сожалению, аппарат был в ужасном состоянии, проехались по «пустыне», где куча мусора, пластика и прочего. Сама поездка на багги заняла минут 40. Деревня бедуинов- одно название. Дали чай, где были следы от помады и плюсом ждали группу, не понятно зачем. Рассвет ,конечно, красота, но на этом все.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Ребята арабы очень стараются угодить, любое пожелания учитывают сразу. Я впервые погружалась с аквалангом, погружение всегда один на один с инструктором, словила панику в воде)) инструктор успокаивал, подбадривал, еще 3 раза пробовали погружение. Хоть организационные способности у египтян не их сильная сторона (сумбур с порту был), общие впечатления остались положительными. Яхта вполне добротная, обед нормальный. Советую)

Кирилл
Опыт: 2 экскурсии

Всей команде 5 из 5! От водителя трансфера до инструктора по снорклингу. Хорошая яхта, достаточно места. Все очень слаженно, внимательно к гостям. Вкусно покормили, напитки были в неограниченном количестве. Спасибо за приятно проведенный день.

Екатерина
Опыт: 7 экскурсий

Все супер, экскурсия понравилась. Наталья - приятный человек и прекрасный гид. Далее все экскурсии бронировали у нее. Цены конкурентоспособные, качество хорошее. Можно оплатить переводом в рублях, что очень пригодилось. Спасибо!

Егор
Опыт: 3 экскурсии

Отличная, содержательная экскурсия от гида Натальи. Посмотрели много мест в городе, передвигались маленькой группой на микроавтобусе Тойота. Больше всего понравилась мечеть изнутри и площадь Сохо. Узнал много новой, необычной, интересной информации. Наталья ответила на все вопросы, даже те, которые не касались экскурсии. Я рекомендую.