Александр

Александр

761 посетил
3 года на Трипстере
Меня зовут Александр. Вместе с друзьями я организую и провожу экскурсии в Геленджике вот уже более 10-ти лет. Ваши эмоции — моя работа, а мой край — самая большая любовь, которой я готов делиться с каждым путешественником.

Мои предложения

64 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Поездка , не экскурсия. Это следует из названия. Это и есть на самом деле . водитель молча везет и все. Нам хотелось поехать на подготовленном авто по окрестностям Геленджика. Поехали. Понравилось ли? Нормально для спонтанной экскурсии с детьми. Людей в машине было больше, чем она должна вмещать. Но, честно говоря, не могу поставить 5 звёзд из уважения к другим экскурсоводам , которые читают и интересуются своим краем, пытаются поделиться знаниями с гостями.

Дмитрий
Опыт: 5 экскурсий

Это сложно назвать экскурсией. Водитель забрал из города и отвёз к месту дислокации джипов. Водитель джипа был скуден на слова и рассказы. Дорога сложная, трясло конкретно, но эмоции от созерцания гор и природы зашкаливали. Заявленные в экскурсии дольмены так и не посетили. В конце маршрута после высадки из джипа очень долго ждали водителя автобуса.