Константин

Константин

Гид в Екатеринбурге
2176 посетили
3 года на Трипстере
Чтобы понять характер Екатеринбурга, нужно самому на время стать уральцем и посмотреть на город изнутри. Я с удовольствием помогу вам в этом, ведь здесь я родился и вырос, получил историческое образование и вот уже много лет вожу экскурсии. В сфере моих интересов: архитектура, местный «горнозаводской менталитет», люди и судьбы. А еще я очень люблю специфический уральский юмор и собираю легенды и байки, стихи о Екатеринбурге и его жителях. В профессиональном плане стараюсь постоянно развиваться: много путешествую по Уралу и миру, читаю, учусь и разрабатываю новые интересные маршруты.

Мои предложения

251 отзыв путешественников

Ирина

Огромное спасибо гиду Константину за отлично проведенную экскурсия. Видно было , что он очень любит свой город , рассказывал все с горящими глазами. И очень хорошо знает историю своего города. + гастрономические местечки были просто супер!!! Попробовали Екатеринбург на глаз и на вкус😊. Очень рекомендую!!!!!

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась 😊Организация поездки на пять баллов, комфортный автомобиль, отличный рассказ от экскурсовода. По нашей просьбе остановились у красивой церквушки по пути. Посмотрели очень живописные места 😍 Устроили пикник на поляне в природном парке 👍

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия оставила неизгладимые впечатления не только по её содержанию, но и благодаря знаниям и умению рассказывать Константина. Очень благодарны за глубокое погружение в историю. Отдельное спасибо за рекомендацию места, где можно попробовать уральских пельменей и посикунчиков. Воспользовались, остались в восторге.

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Константин - опыт профессиональный гид, все очень понравилось, много интересной информации «на подумать». Рекомендую!