Светлана

Светлана

Гид в Териберке
28 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я организую сплавы на катамаранах, походы на морских каяках, автотуры на внедорожниках по Кольскому полуострову, походы в Хибины и Ловозерские тундры, по Терскому берегу и полуостровам Средний и Рыбачий. Инструктор-проводник водного туризма, альпинист, водитель со стажем 20 лет. Более 10 лет исследую свой родной полуостров. Работаю в команде увлеченных гидов и отличных проводников, готовых влюбить в красоты Севера. Приезжайте — мы будем рады вас видеть в гостях!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Павлу за исключительную подготовку, чувство юмора и проведение маленького похода. В полном восторге от формата и гида. Если нужна необычная экскурсия с обонятельным гидом и чаепитием с блинами на финише, то рекомендую эту!

Светлана

Экскурсия нам понравилась, Северное сияние поймали. Не такое яркое, как обещали прогнозы, но все равно нам повезло. У нас был индивидуальный тур, забрали и привезли в отель, комфортно и удобно. Спасибо

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия получилась очень увлекательной. Впервые шли на снегоступах. Инструктор помогла надеть снаряжение, объяснила, как им пользоваться. Восхождение было необыккновенным. Пейзажи восхитительными. И все это сопровождалось историями и шутками. На верху угостили пирогом и чаем. Даже об этом позаботились! Приятно) Спастьо, Светлана за подаренный праздник!