Екатерина

Екатерина

42 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Екатерина. Я всю жизнь прожила в Калининграде, очень люблю свой город. Всегда интересовалась мировой художественной культурой. История Кенигсберга проявляется в архитектурных объектах Калининграда. А так как историю делают люди, то вниманию путешественников я предлагаю не только созерцательную радость, но и рассказы о выдающихся личностях прошлого и настоящего.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Анастасия

Наша благодарность Екатерине за оперативный отклик, увлекательную экскурсию. Прогулялись в комфортном темпе, посмотрели то, чего сами бы не заприметили)))

Яна
Опыт: 7 экскурсий

Мы остановились в Марауненхофе на 4 дня, и были очарованы этим районом. Захотелось узнать о нем побольше, так мы познакомились с Екатериной. Похоже, она - единственная, кто так полно и вдохновенно о нем рассказывает! Мы не заметили, как провели 3 часа в дружеской беседе об истории, людях, архитектуре, атмосфере.. Заходили в подъезды, смотрели виллы, гуляли по набережным и улочкам, и слушали, слушали). Кто увлечен историей и современностью Калининграда - не пропустите эту экскурсию! Мы искренне ее советуем 😘

мария
Опыт: 39 экскурсий

Получилась шикарная экскурсия-прогулка,получили только положительнве эмоции. Рекомендую от души!

Наталия
Опыт: 8 экскурсий

Очень приятная экскурсия-прогулка по району Марауненхоф. Сам район интересен по архитектуре и истории, и гид Екатерина увлекательно обо всём этом рассказала. Хорошо составлен маршрут. Нам всё очень понравилось. К тому же - эта экскурсия дешевле аналогичных (в Калининграде мы были на четырёх).

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

Очень живописный и интересный район, хотя с каждым годом той старины, из-за которой собственно мы и посещаем такие экскурсии, остаётся всё меньше и меньше. Спасибо Екатерине за подробный интересный рассказ об истории района и людях его населявших, включающий в себя кучу мелочей, которые позволили погрузиться в ту эпоху.