Эдуард

Эдуард

Гид в Мурманске
2183 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Эдуард. Я родился, вырос и живу в Мурманске. Вместе с ним я пережил периоды расцвета и тяжелых времен в 90-е. Сегодня, когда любимый край переживает период ренессанса, я и моя команда, мы готовы поделиться своими знаниями и историей Края с нашими гостями. Показать вам уникальные места, которые дороги каждому мурманчанину и жителям Кольского полуострова.

Мои предложения

463 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия шик) хоть и прогнозировали волны, с погодой в море повезло и даже видели кита ❤️ Природа очень красивая) Кафе, где обедали, по итогу не совсем понравилось - долго и средне по вкусу. Лучше сходите в места рядом - северное сияние, гребешки Нац парк очень понравился, водопад и море прекрасны) Дорога хоть и сложная местами, но мы спали почти всю, машина комфортная

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Гонялись за сиянием с Игорем и водителем Александром)) уехать пришлось далеко, почти 200 км от Мурманска, погода была совсем не для охоты, но благодаря парням, все получилось, нашли разрыв в облачности и увидели это прекрасное явление природы!!!! Было весело))) Ждём фотографии)))

Роман
Опыт: 4 экскурсии

Были с гидом Виталием. Очень приятный человек, профессионал своего дела. Если бы не он, не поймали бы сияние

Ксения

Получила невероятные впечатления и исполнила мечту. С такими интересными и увлеченными гидами не поймать северное сияние невозможно!