Ссылка скопирована
Эдуард

Эдуард

Гид в Мурманске
7195 посетили
5 лет на Трипстере

Мои предложения

1480 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. Увидел всё, что указано в описании, в том числе была морская прогулка, которая понравилась не смотря на отсутствие китов. Комфортабельный миуроавтобус мерседес и аккуратный водитель. Гидом был Павел К. - отлично и ненавязчиво донёс информацию, всё прошло по расписанию и под чутким руководством гида. Экскурсия понравилась, рекомендую.

Штефанец
Опыт: 2 экскурсии

Очень классно. Спасибо организаторам! Очень приятный и профессиональный гид, ну и Териберка прекрасна. Очень круто было именно зимой! Что говорите? Многовато слов «очень»? Согласен. Тем не менее, очень понравилось. Красота жоссская. Даже в полярную ночь много что успеваешь посмотреть. Главное тепло одевайтесь и купите самонагревающиеся стельки. С ними все будет чики-бамбони. В общем, тур — кайф. Организаторам еще раз респект

Anastasia
Опыт: 3 экскурсии

поймали невероятное северное сияние с гидом Артёмом! кажется, нам очень повезло, потому что случилось это буквально в 20 км от Мурманска, долго охотиться не пришлось) и это еще с поправкой на полнолуние!

Екатерина

Это было волшебно. Гид супер, серьезная подготовка перед началом охоты , точный выбор локации и нам очень повезло.

Андрей
Опыт: 9 экскурсий

Охотой на сияние руководил Артём. Профессиональный загонщик. Хорошо знает как выследить, сфотографировать и сделать хорошие кадры в обнимку с сиянием. Нам все понравилось, огромное спасибо!