Vasili

Vasili

Гид в Калининграде
3172 посетили
3,5 года на Трипстере
Мы — команда гидов, где каждый специализируется на своей теме. Василий — бывший журналист, специалист по демонологии, славянскому и германскому язычеству. Показываю мистику и паранормальные явления. Константин — студент-архитектор, специалист по подземельям, фортам и мрачным районам Кёнигсберга и истории Второй Мировой войны. Олег — копатель и кладоискатель с большим опытом, специалист по подземельям и фортам Кёнигсберга.

Мои предложения

279 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Отлично провели время, замечательный гид, на все вопросы - ответы, интересно !

Юлия

Ожидали большего. Увидели пару улиц со старыми домами, немецкое мемориальное кладбище и кусочек подземелья форта. То есть маленький тоннель прошли. Из 1,5 ч у нас полчаса ушло на такси. Информация интересная, но в целом получается мало. Ощущение развода на деньги. При этом рассказывали про интересные места, на которые водили других туристов.

VasiliОтвет гида 

Юлия, сожалеем, что вам не понравилось. Может быть, не зашёл наш формат, такое бывает. Единственное, экскурсия заняла свое время, никак не 1.5 часа. А перемещения на транспорте необходимы, без них никак, тематические нетуристические локации расположены по окраинам города. Ещё раз сожалеем.

Александр

Сердечно благодарю за проведенную экскурсию.. Изменился мой взгляд на сам город Калининград, открылись новые грани, вызывающие глубокий интерес. После экскурсии хочется повторно посетить Калининград, но уже с целью посетить другие нетуристические места, которых у команды Василия множество.. от простых к сложным! Огонь! всем советую!