Хочу поделиться своими двойственными чувствами об экскурсии Мистический Кёнигсберг.
Плюсы:
Очень много информации, истории и мистики. Гид Константин рассказал многое из своего детства.
Подключился Василий, тоже предоставил много информации.
Возили на своей машине. Нас было двое.
Минусы:можно было предупредить о подходящей обуви и фонарике(учтите на будущее).Фонаря у гида не было,светили с телефонов.Нам ещё повезло,что лес был не сильно в грязи. Дождь или снег,мы бы просто не прошли.
Локации было три:Церковь Покрова Пресвятой Богородицы,прошлись вокруг,поговорили.
Форт(были там 30 мин) и музей в квартире.
Про кладбище ответил так:"Либо кладбище, либо музей" хотя за допоплату мы бы купили.
Ощущение будто мы встретились с другом поболтать. А не купили полноценную экскурсию за 3000р с человека.
Будьте готовы,что в квартире кот и кошка(они чудные, но если у вас аллергия, то не стоит идти,сразу уезжайте обратно на такси)
Уехали из их квартиры,в которой и музей,с ощущением развода.
Вроде и интересно было,но и как-то не за 3тр. +такси на мероприятие и с мероприятия. Жаль денег.
Чувствуется ,что люди стараются.
Организовали музей,молодцы!(но за это брать большие деньги с туристов не стоит,не такой уже шикарный музей,это ваши самоделки и находки)
Хотелось бы пожелать пересмотреть организационные моменты(в музее было темно,может не работает свет? Смс об одежде,обуви и фонарике,
Сообщать о кошках и тд)
Не хотелось бы писать плохой отзыв,в меру своей воспитанности,мы сказали что всё понравилось.
Искренне желаем вам развития,есть над чем поработать
ещё