Елена

Елена

Гид-экскурсовод в Ростове-на-Дону
452 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте! Я Елена Лысенко. Ростовчанка, специалист в сфере гостеприимства и туризма, аттестованный гид-экскурсовод в Ростове-на-Дону. Участник проектов: «Ростов Исторический» на канале Первый Ростовский, «Московское долголетие», «Открой Ростов», «Голос города», программа «Маршрут построен: Ростов-на-Дону» на канале ТВЦ, Амбассадор Аviasales «Короче». Влюблена в свой город и с упоением готова рассказывать о его легендах и историях. Проведу вас по лучшим местам и кварталам, сфотографирую и вдохновлю на будущие визиты! С любовью из Ростова-на-Дону ❤️

Мои предложения

45 отзывов путешественников

Алевтина
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная была экскурсия, атмосферная, хоть и под дождем))) Елена чудесная девушка и прекрасный собеседник! Информация подана легко, мне было интересно) маршрут комфортный. Особенно понравилось, что Елена могла поговорить и на другие темы, а так же что никуда не торопилась, и когда мы случайно попали на открытие выставки художников, она спокойно со мной провела еще дополнительное время))) а так же посоветовала куда еще можно сходить 😁 Ростов теперь в моем сердечке, в том числе благодаря Елене❤️

Михаил
Опыт: 17 экскурсий

Нам особенно понравилось живое взаимодействие: возможность отклониться от темы (и даже от маршрута!), зайти в кафе, обсудить какие-то детали… Ведь город — это живой объект, а не просто застывшая картинка. Елена при этом всегда возвращалась к основной линии рассказа. Все это помогло и Ростов почувствовать, и удовольствие получить, и не устать. Огромное спасибо!

Антон
Опыт: 7 экскурсий

Ростовские мозаики покорили. Это чудо чудное. Не понятна позиция администрации Ростова по сохранению и реставрации, ведь это великолепная туристическая изюминка Ростова. Татьяне большое спасибо за экскурсию. Информация структурированная, в необходимом объеме, отличным языком.

Андрей
Опыт: 8 экскурсий

Нашим экскурсоводом была Елена. Экскурсия прошла на высоком уровне! Лена любит свой город и она прекрасный рассказчик. Получили интересную информацию о городе и горожанах. О его прошлом и настоящем. Лена, большое спасибо за время проведенное с пользой.