Олеся

Олеся

Гид в Мурманске
1953 посетили
3 года на Трипстере
Я коренная мурманчанка. Четыре года жила в Москве, 1 год — в Санкт-Петербурге, 3 месяца — на острове Тенерифе. И ВСЁ ЭТО, чтобы понять, что мое место на Кольском полуострове. Здесь я создала команду единомышленников, с которыми вот уже 5 лет я провожу самые энергичные и необычные экскурсии в Мурманске и области. Хотите зарядиться невероятной энергетикой и влюбиться в Север так же, как и мы? Тогда нам по пути!

Мои предложения

327 отзывов путешественников

Маргарита
Опыт: 18 экскурсий

Это был прекрасный день! Мы очень впечатлены красотой севера, обязательно вернемся в Териберку! Наш гид Артем Сергеевич прекрасный рассказчик, отличный попутчик и просто душевный человек, надеемся в следующий раз путешествовать именно с ним! Спасибо, Артем, за то, что влюбили нас в это невероятное место и край!

Елена

В данном путешествии нас сопровождал гид Александр(спокойный, вежливый,надежный и доброжелательный).По времени всё было чётко распланировано,накладок и недоразумений не было.Успели посмотреть всё, что было запланировано. Группа была небольшая, всего 4 человека и для меня это огромный плюс.Это мой первый приезд на Кольский и я получила массу положительных впечатлений.Я счастлива!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Ездили семьей с детьми 14 и 6 лет. Всем очень понравилось. Еще на этапе бронирования все подробно объяснили, все нюансы , которые могут быть. Забрали из отеля в Мурманске, вождение комфортное, по пути узнали много нового про Сам Мурманск и историю края. Понравился путь до водопада и горка, это вообще супер;))) море с изумрудными переливами. В общем, рекомендую!!!! Спасибо огромное !!!

Ася
Опыт: 14 экскурсий

9 марта с Глебом посетили Териберку. Поездка прошла отлично. Глеб отлично справился со всеми организационными вопросами и мероприятиями, мы просто отдыхали и наслаждались замечательными видами.

Валерия

Огромное спасибо организаторам, они сделали абсолютно все от себя зависящее и даже больше! Учли все пожелания и воплотили их в жизнь. К тому же нам повезло с погодой) Вся компания получила море удовольствия от путешествия, все супер клиентоориентированно, оперативно, доброжелательно, никто никого не торопит, на любой вопрос ответят. Отдельная благодарность Виталию за сопровождение и приятную компанию на Териберке) Место и тур потрясающие, определенно стоит их посетить!