Святослав

Святослав

61 посетил
3 года на Трипстере
Добрый день! Наша профессиональная команда проводит экскурсии по Калининградской области с 2012 года. Все гиды имеют дипломы и аккредитацию. Мы сделаем все, чтобы путешествие оставило у вас только положительные эмоции.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Максии
Опыт: 9 экскурсий

Скажу честно- организация Экскурсии провальная. Я ждал более 1,5 часа пока экскурсовод приедет, он менял машину, заранее это не предусмотрел. Сам рассказ - поверхностный, отсутствовало ощущение того, что материал выучен, но как по бумажке. Так не должно быть. Это первая экскурсия, где я это ощутил. Не было ощущения погружения экскурсовода в историю, не впечатлило.

СвятославОтвет гида 

Добрый день, Максим, очень жаль, что Ваши эмоции остались такие смешанные. Да, к сожалению у нашего гида сломалась сигнализация в авто (не старое кстати, 2016, но к сожалению машины и новые иногда ломаются, от этого никто не застрахован). Поэтому данный момент предусмотреть заранее было физически невозможно, автомобили у нас проходият техническое обслуживание в соответствии с регламентом каждые 15000км, Увы такое случается. Это правда, что ему пришлось потратить время на замену машины, те самые 1.5ч. О чем Вы были уведомлены СРАЗУ с утра, Вам было сказано что можно и другого гида прислать, но по времени то на то и выйдет. Плюс, что тоже немаловажно для Вас была сделана скидка в размере 3000руб, что не мало, если взять во внимание всю сумму заказа( о чем вы предпочли умолчать). Вероятно форс-мажор Вас расстроил настолько, что уже дальше экскурсия была для Вас не в радость и дипломированный, аккредитованный гид, который уже ведёт экскурсии 4 года по городу и области ситуацию изменить не смог. К сожалению бывает, что не все зависит от нас, а от внешних факторов. Интересно только, почему тогда Вы в конце, на вопрос: " Все ли Вам понравилось в плане экскурсии, если опустить момент с машиной?" Вы утвердительно ответили: "Да, все было отлично".

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Всем рекомендую эту экскурсию. Все четко, содержательно, познавательно. Посмотрели все, что хотели. Экскурсию проводила семейная пара Сергей и Елена. С ними было очень комфортно, удобно. Особенно рекомендую данную экскурсию тем, кто посещает Калининградскую область впервые, как мы, например.

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Это была больше, чем экскурсия и тем более групповая. Мы маленькой командой посетили все места на косе, высоты, пляжи. Увидели лесу в дикой природе. Экскурсовод Давид с таким упоением погрузил нас в прикрасы прибрежных красот косы, Зереноградска и Светлогорска и Филинской бухты. Провел по уникальным местам, о месторасположении которых знают немногие, путешествие, обозначившее и закрепившее чудесное впечатление о городе и его пригородах!