Tatiana

Tatiana

Гид в Стамбуле
285 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Татьяна, я гид и фотограф. Покажу вам Стамбул глазами художника и эстета и удивлю интересными фактами об этом шикарном городе двух морей и континентов.

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 17 экскурсий

Это не совсем экскурсия для меня получилась - это увлекательная и легкая прогулка в компании интересного, эрудированного, даже творческого человека! С Татьяной провела это время, как в компании приятельницы за неспешной беседой обо всем, но прежде всего о городе, в котором она живет, который она любит и искренне желает донести эту любовь до туристов! Таня, спасибо тебе огромное! А еще Татьяна отличный фотограф. Теперь у меня много отличных фотографий на память об этой поездке. Товарищи, от всей души рекомендую Татьяну и её видение и ощущение этого необыкновенного города!

Римма
Опыт: 8 экскурсий

В целом экскурсия оставила приятное впечатление именно фотосессией. Маршрут проложен по местам , где фотографии получаются особенно выигрышные и интересные . Однако в плане информативности, конечно, экскурсия несет мало. Поэтому , если Вы спросите , буду ли я рекомендовать эту экскурсию другим, то я бы ответила следующим образом: «если есть необходимость пофотографироваться на телефон (айфон) за ту сумму, которая стоит эта экскурсия - то на эту фотопрогулку сходить стоит», но если речь идет о полноценной экскурсии и получении новой информации - то в этом смысле - нет .