« Я работаю с командой профессиональных гидов, увлеченных историей нашего края. Каждый из них увлечет вас рассказами о прошлой и современной жизни Сочи и других городов региона. А необычный формат экскурсии — на электросамокатах — поможет охватить больше достопримечательностей, но не лишит вас удовольствия прочувствовать атмосферу, до которой бывает трудно «дотянуться», если вы путешествуете по городу на автомобиле или автобусе. Добро пожаловать к нам в гости! »
Великолепная обзорная экскурсия для первого знакомства с городом. Формат на самокатах позволил осмотреть множество достопримечательностей. Рекомендуем взрослым и детям!
Уникальное сочетание экскурсии и развлечения :))) очень живой и интересный рассказ гида. Большое вниманием детям, вовлечение их в процесс. Множество познавательных фактов и яркие впечатления от езды по красивому городу.