Николай

Николай

Экскурсии на электросамокатах
52 посетили
3 года на Трипстере
Я работаю с командой профессиональных гидов, увлеченных историей нашего края. Каждый из них увлечет вас рассказами о прошлой и современной жизни Сочи и других городов региона. А необычный формат экскурсии — на электросамокатах — поможет охватить больше достопримечательностей, но не лишит вас удовольствия прочувствовать атмосферу, до которой бывает трудно «дотянуться», если вы путешествуете по городу на автомобиле или автобусе. Добро пожаловать к нам в гости!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Свутлана
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень повезло! Гид Анна не только прекрасно владеет материалом, но и делится любовью к удивительному городу Петрозаводску. На экскурсии познакомились с историческим центром города, осмотрели великолепную набережную.

Богдан
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Научили ездить на самокате, показали много мест куда самостоятельно бы точно не дошла. Гид Юля рассказывала очень интересно, столько узнала нового это просто потрясающе, время пролетело незаметно

Настя
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо экскурсоводу Анне! Она один из лучших экскурсоводов, которые когда-либо нам встречались! Очень интересно и классно. Спасибо.

Ирина
Опыт: 34 экскурсии

Экскурсию проводила Анна. Замечательная экскурсия! Анна - прекрасный и интересный рассказчик, очень много знает, поведала о многих любопытных исторических фактах. На протяжении всей экскурсии чувствовалось, что она любит свой город и старается передать эту любовь путешественникам. И это у неё прекрасно получилось! И формат экскурсии (на электросамокатах) только добавил приятного послевкусия. Рекомендуем экскурсию Анны всем, кто приезжает в Петрозаводск (даже не впервые).

Регина
Опыт: 21 экскурсия

Прекрасная экскурсия! Очень удачное совмещение прогулки на самокатах и великолепного экскурса в историю и современность Петрозаводска. Во время экскурсии мы были увлечены историческими событиями, рассказанными с глубоким знанием и любовью к городу. Благодарим за хорошо проведённое время! Всем обязательно рекомендуем, даже если вы ранее никогда не катались на электросамокате - вас обучат и будут помогать на протяжении всей экскурсии.