Bayram

Bayram

Лицензионный екскурсовод по Стамбул и Турцияурци
16 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые гости Турции. Меня зовут Байрам, я лицензированный гид-историк. С радостью покажу вам главные достопримечательности нашей страны и расскажу о местных традициях, истории, культуре и менталитете.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Ульяна
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсию проводил не Байрам, а кто-то из его коллег. Моя подруга задавала вопросы, и гид прекрасно владел материалом. Но нам хотелось бы более увлекательную историю, чтобы гид вел рассказ, какая-то история была. Этого немного не хватило. Не могу сказать, что не понравилось, но и восторга нет.

Валентина
Опыт: 8 экскурсий

Добрый день. Ездили в Эдирне 30 мая с гидом по имени Исмаил. Очень довольны поездкой. Все очень душевно, спокойно, информативно. Нет перегруза датами и именами, очень интересные истории про людей и быт в разные времена. Никогда не любили печень, но в том кафе, куда нас привезли, нам понравилось. В качестве местного специалитета рекомендуем попробовать. Данную экскурсию очень рекомендуем и людям, которым интересны работы Синана, и тем, которые просто устали от суеты Стамбула и хотят тишины и размеренности на денек. Мечеть Селимие в лесах, но нас об этом предупредили, это не смутило. Саграда Фамилия тоже в лесах, но съездить стоит)) Хотя это решает каждый сам для себя. Мы со своей стороны поездкой довольны и однозначно ее рекомендуем, а Байраму и Исмаилу желаем успехов в работе и новых идей

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Мы ездили с Байрамом на целый день на экскурсию по Эдирне. Байрам - прекрасный экскурсовод, с большим багажом знаний по истории и географии, замечательный и интеллигентный человек. Мы чувствовали себя в его обществе очень комфортно и даже длинная дорога нас нисколько не утомила. Спасибо! Рекомендуем всем, кому по-настоящему интересна история Турции.