Антон

Антон

Ваш гид в Петербурге, краевед и журналист
3678 посетили
2,5 года на Трипстере
Мы официальный туроператор, зарегистрированный в Ростуризме. Работаем и организуем экскурсии по Санкт-Петербургу с 2010 года. За это время мы провели тысячи стандартных экскурсий для путешественников почти со всего мира. Но какими бы интересными ни были эти экскурсии, мы всегда мечтали создать что-то уникальное — экскурсию-погружение на стыке истории и театра, которая превратила бы экскурсанта из пассивного слушателя в участника исторических событий. И вот сегодня мечта сбылась, благодаря нашему креативу и современным технологиям.

Мои предложения

430 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Ездили в тур 17 апреля с гидом Наталья и водителем Денисом. Выражаем благодарность за классно проведенное время. Микроавтобус был очень комфортным, большое спасибо водителю–на небольшом участке с серпантином показал свое мастерство) Гид очень заботливая и интересная, все подробно рассказывала, четко обозначала путь и планы. Остановок на пути было достаточно, туалеты везде предусмотрены и чистые. Сам маршрут впечатляет своей красотой, однозначно стоит посетить людям, желающим познакомиться с красотами Карелии! Поезд в отличном состоянии, это был необычный опыт) Обязательно попробуйте калитки в кафе История! Там их на любой вкус и цвет)

Любовь
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо за чудесную насыщенную экскурсию! Карелия порадовала погодой! Маршрут продуман! Александр- это не экскурсовод, это кладезь знаний, в первую очередь исторических! Но это интересно и не скучно! Без спешки и суеты, без навязчивых предложений покупок! Про поезд- всё объяснили, рассказали какие вагоны посетить, что посмотреть. Нам очень понравилось 👍