ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШОРЕКС", ИНН 7804434480. Есть в реестре туроператоров
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Антон

Антон

Ваш гид в Петербурге, краевед и журналист
6074 посетили
3,5 года на Трипстере
Мы официальный туроператор, зарегистрированный в Ростуризме. Работаем и организуем экскурсии по Санкт-Петербургу с 2010 года. За это время мы провели тысячи стандартных экскурсий для путешественников почти со всего мира. Но какими бы интересными ни были эти экскурсии, мы всегда мечтали создать что-то уникальное — экскурсию-погружение на стыке истории и театра, которая превратила бы экскурсанта из пассивного слушателя в участника исторических событий. И вот сегодня мечта сбылась, благодаря нашему креативу и современным технологиям.

Мои предложения

673 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Валерия
Опыт: 3 экскурсии

Это была самая ужасная экскурсия. Во-первых, сказали взять с собой еду в дорогу, но про этом водитель строго запретил есть и пить что-либо в газеле, а то вдруг накрошим или прольем что-то. Во-вторых, всю дорогу мы монотонно слушали историю образования Карелии от начала нашей эры, рассказ ни о чем, просто монотонная лекция истории, которая не запоминается, нет акцентов, про современную Карелию и ее культуру, природу ни слова. На вопросы наши был получен ответ: «не перебивайте меня!» Когда попросили рассказать то, что действительно интересовало нас, у нас спросили фамилию нашу и сказали: «раз так вы разговариваете, то билеты на поезд покупать себе сами будете.» Вывод: отношение гида к людям ужасное, ему главное свою заученную лекцию успеть рассказать пока мы едем. Впечатление о Карелии испорчено! «Спасибо» за такую экскурсию, никогда вас не посоветую!

Антон гид 

Валерия, большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень ждали его с августа прошлого года. Мне искренне жаль, что ситуация с запретом на еду в автобусе привела к конфликту и тому, что вы оценили нашу экскурсию так низко. Хотим подчеркнуть, что, несмотря на то, что в программе предусмотрено свободное время для завтрака, обеда и ужина, мы не против того, чтобы гости брали с собой еду. Ведь что может быть лучше пикника на природе? Мы рекомендуем брать с собой легкие перекусы (например, орешки или шоколад) и воду для дороги. Однако, чтобы избежать неудобств, мы не поощряем прием пищи в автобусе. Горячий чай из термоса, например, может привести к ожогам, а также не всем путешественникам будет комфортно, если кто-то из соседей будет кушать во время экскурсии. После инцидента я лично провел дополнительные тренировки с вашим гидом и всей командой, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Еще раз благодарим за ваши замечания — они очень помогают нам становиться лучше.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте! Экскурсия прошла замечательно. Было информативно, интересно,комфортно. Время пролетело очень быстро ! Спасибо большое нашему гиду и вашей компании!