Оксана

Оксана

Гид в Астрахани
6948 посетили
2,5 года на Трипстере
Залог успеха нашей команды — всеобъемлющий контроль качества. Мы постоянно находимся в поиске уникальных достопримечательностей и занятий, которые потом с радостью показываем вам. Спланируем и проведём для вас индивидуальную программу любой сложности. Будет супер — гарантируем!

Мои предложения

489 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Были в Серпухове в марте большой компанией - дети 8-9 лет и взрослые. Экскурсию нам проводила Татьяна - человек, влюблённый в свой город. Рассказывала интересно и вдохновенно, с вниманием относилась к детям, сама задавала им вопросы и отвечала на все наши вопросы. С удовольствием приедем летом, чтобы продолжить знакомство с городом .

Александра
Опыт: 8 экскурсий

Выбор конкретно этой экскурсии в Валдае был обусловлен тем, что ... это единственное предложение)) Договорится об экскурсии было не так просто: на то, чтобы выяснить, сколько же все-таки надо заплатить, я потратила несколько дней. У меня есть некоторый опыт заказа экскурсий на трипстере, поэтому мне есть, с чем сравнивать. В итоге за 4 взрослых и ребенка 5 лет мы заплатили 1380 р на трипстере и 4620 (остаток за экскурсию) + (4*690(билеты на взрослых, ребёнок бесплатно) = 7380 агентству. То есть всего 1380 + 7380 = 8760 рублей. Это, согласитесь, вообще не мало. Опять же, есть с чем сравнить. При этом платить надо было все сразу, а не по факту, как обычно бывает. К тому же мы передвигались от города до монастыря на своей машине. Если вы без машины, прибавляйте еще такси или аренду. В общем, к началу экскурсии я была предвзята) Думала: или это будет феерия, или с меня плохой отзыв. Но ... это было очень здорово! Экскурсию нам вела Анна, красивая, элегантная, прекрасная женщина, которая очень умело вела взрослым рассказ, не обращая внимание на баловство ребенка, а иногда включая дочку в обсуждение вопросами и просьбами. Мы начали с музея уездного города. Очень милый, хорошо сделанный, приятный музей. Оттуда мы прямиком пошли к нашим машинам, без особого рассказа на улице, погрузились и доехали до монастыря. Послушали экскурсию по территории монастыря, зашли в храм. Анна дала нам 15 минут свободного времени, после чего мы вернулись в город в музей колоколов, который расположен в бывшем храме. Там мы подключились к соборной экскурсии, которая длилась 30 минут. Нам рассказали про типы колоколов, мы послушали их звон, и в конце смогли сами попробовать себя в роли звонарей. Тут мы думали, что уже всё, экскурсия подошла к концу, но не тут-то было) Завершили мы маршрут во втором музее колоколов, где Анна рассказала нам много дополнительной информации. Кстати, сделан он был отлично: стильно и современно, хоть и без интерактива. В итоге от начала до конца экскурсия заняла 4,5 часа: 3 музея, монастырь и дорога. Нам действительно понравилось! Спасибо Анне за интересный рассказ. Мы рады, что решили взять эту экскурсию.

Андрей
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо всему коллективу. Оксана окружила заботой задолго до начала согласованной экскурсии. Татьяна заранее согласовала маршрут в соответствии с нашими пожеланиями и возможностями. Экскурсия очень понравилась: рассказ о городе, достопримечательностях и жителях лаконичен и содержателен. Ни один вопрос не застал Татьяну врасплох. Прошлись по городу не спеша и всюду успели. Музей хлеба - отдельное шоу. Тоже понравилось. Быстро, не утомительно, при этом очень содержательно. И вкусно!!!

Маргарита
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 08.03.2024. 2 взрослых и ребенок 9 лет. Экскурсия состояла можно сказать из 3 частей: поход к озеру Неро, посещение Успенского собора и прогулка по территории Кремля. Экскурсовод Светлана-большой знаток истории, поэтому в экскурсии было очень много имен, дат, родства и перемещений исторических лиц-это не укладывается в голове за 2 часа. Причем в основном это монолог, большую часть времени в Успенском соборе. Увы, но ребенок вообще ничего не запомнил, хотя не первый раз на обзорных экскурсиях. Хотелось бы меньше дат, церковной тематики и распечаток фото, а больше информации по городу и его жителях и развитии в том числе в настоящем времени.

ОксанаОтвет гида 

Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим ваше мнение и обязательно учтём ваши предложения, чтобы сделать наши экскурсии более интересными и познавательными для гостей любого возраста.