Юлия

Юлия

Представитель агентства в Санкт-Петербурге
3147 посетили
3 года на Трипстере
Наша компания занимается организацией групповых и индивидуальных экскурсий в Санк-Петербурге и пригородах. С нами вы можете посетить не только всемирно известные царские резиденции без очередей, но и заглянуть за закрытые двери особняков, которые своим внутренним убранством не уступают раскрученным дворцам. На наших прогулках вы точно не заскучаете.

Мои предложения

256 отзывов путешественников

Елена

Плюсы: удобный сайт, легко заказать экскурсию. Сама экскурсия интересная, познавательная. Прекрасный знающий свою тему экскурсовод. Минусы: дороговато за один час экскурсии при количестве 25 человек в группе. В субботу назначается слишком большое количество экскурсий. Приходилось ждать перехода из одного зала в другой, экскурсия наезжала на другую, шумно. Плюс ко всему - фотосессии участников свадеб. Все мешали друг другу. Вывод: уменьшить количество групп и участников в них. Увеличить длительность экскурсии как минимум до полутора часов или уменьшить стоимость. В целом рекомендую посещение этой экскурсии, но организаторов мероприятий в самом дворце прошу учесть мои предложения и предложения других участников, посетивших данное мероприятие.

Виктория
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо экскурсоводу Евгении! Прекрасная подача материала, с шутками и цитатами. Рассказывала как будто о своем доме. Я действительно будто прожила жизнь с тремя поколениями этих купцов. Вообще хочу сказать, что лучше посещайте купеческие хоромы) Там гораздо красивее и богаче отделка, чем во дворцах вечно кому-то должных дворян. Сам дворец восхитителен!

Юлия
Опыт: 52 экскурсии

Очень давно хотелось побывать в этом интересном месте! Как я поняла, оказаться там можно лишь в будни, поэтому для туристов сложнее посетить Академию. Но экскурсия замечательная! Побывать, конечно, стоит. Можно фотографировать, даже получилось удачные ракурсы выбрать. Параллельно идут занятия, но никто никому не мешает. Хорошо, что такое посещение возможно! И рассказ интересный его дополняет.