Зинаида

Зинаида

Гид в Анталии
294 посетили
3 года на Трипстере
Приветствую вас, уважаемые путешественники! Меня зовут Зинаида, я живу в Турции много лет и являюсь гражданкой этой гостеприимной страны. Вместе с командой гидов мы проводим экскурсии по самым интересным и живописным местам Анталийского побережья. С радостью поделимся с вами накопленным опытом, знаниями и эмоциями.

Мои предложения

34 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия по действительно необычным местам Анталии. Проводила гид Фатьма, очень внимательная, доброжелательная, с очень хорошим русским языком, и благодаря таким гидам разные культуры становятся ближе. Понравилось все. Очаровывающее сочетание соснового леса, моря, древнего города и горящей земли. Анталия не только пляжи, но и многотысячелетняя история, представление о которой можно почерпнуть на данной экскурсии

Инна
Опыт: 23 экскурсии

Хочу поблагодарить гида Тургая за профессиональную подачу информации, за отличную организацию экскурсии, на которой у нас была возможность прикоснуться к античной истории (город Фаселис), покупаться, пообедать (очень вкусно!!!) у горной речки, пройти небольшой кусочек Ликийской тропы, чтобы подняться на гору Янарташ и увидеть огни Химеры, и там же увидеть чудом сохранившиеся фрески античного храма. В качестве рекомендации: обувь должна быть удобной с хорошим протектором, так как подъём местами крутой и камни могут быть скользкими.

Любовь
Опыт: 62 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Гид Фатма великолепный рассказчик, профессионал увлеченный своей работой, легкий и позитивный человек. Наша семья получила большое удовольствие от знакомства в Анталией. Насладились историей и чудесными видами!

Наталья
Опыт: 9 экскурсий

Несмотря на жару, экскурсия прошла на одном дыхании. Фатима очень пунктуальна. Её отличительные качества: дружелюбность и оптимизм. Отвечала на все, возникшие у нас вопросы. Достаточно неплохо осветила исторические аспекты заявленной темы