Дмитрий

Дмитрий

Гид по Байкалу и организатор путешествий
1224 посетили
3,5 года на Трипстере
Наша команда занимаемся туризмом на Байкале уже более 10 лет, за это время мы приобрели огромный багаж опыта и успели поработать с гостями со всей России и всего мира. Во времена пандемии разработали новые микро-туры, формат, который подходит всем без исключения и поможет вам составить цельное первое впечатление об Иркутске, Улан-Удэ и Байкале в целом.

Мои предложения

210 отзывов путешественников

Андрей
Опыт: 3 экскурсии

Действительно очень душевная и познавательная экскурсия с Натальей! Спасибо большое!

Альфия

Отдыхала в начале апреля на острове Ольхон, гостиница Лада чистая, уютная, расположена в хвойном лесу, имеется все необходимое для комфортного отдыха, кормят вкусно, интересная подача блюд, есть баня, гид Дмитрий организовал замечательную экскурсию по посёлку Хужир, на второй день была организована экскурсия в северную часть острова. Всем рекомендую посетить остров Ольхон, увидеть красоту, мощь и великолепие Байкала.

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Мне экскурсию вместо Дмитрия проводила Анна-я осталась очень довольна :) Милая девушка, местный житель, очень интересно рассказала об острове, его истории, природе. С удовольствием погуляли около 2х часов, и потом попили, греясь от холодного ветра, вкусный чай в кофейне, продолжая общаться о разном. Благодарю Анну за компанию. Рекомендую.

Сюзанна
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсию у меня проводила Наталья. Замечательный экскурсовод и очень тёплый человек. В ее рассказе о городе было много интересных фактов как из истории, так и из жизни современного города. Идеально составленный маршрут, четко выверенные локации для фотографий позволили соединить прошлое и настоящее Улан-Удэ. Отельное спасибо Наталье за присланные мне интересные материалы об Улан-Удэ❤️ Однозначно рекомендую этого гида.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Ольга, прекрасный экскурсовод, структурировано и лаконично, информации много, но хорошо ложится в память. Мы были с детьми и было холодно, Ольга предложила маршрут, что бы не замерзли и посмотрели больше достопримечательностей, благодарим за прекрасно проведенное время.