Галина

Галина

Гид в Йошкар-Оле
757 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Галина, родилась и выросла в Йошкар-Оле, живу здесь сейчас. Получив диплом специалиста по сервису и туризму, много лет работала гидом за рубежом. 2020 год установил свои правила, я осталась дома, но без любимой работы долго жить не смогла :) Так я начала вести экскурсии по родной Йошкар-Оле. Сейчас я вернулась к прежней работе на летний период, а в остальное время с удовольствием показываю любимый город. Буду рада показать и вам нашу сказочную Йошкар-Олу, рассказать, как и почему город так преобразился. До встречи в Йошкар-Оле!

Мои предложения

111 отзывов путешественников

Инна
Опыт: 8 экскурсий

В Йошкар-Оле были проездом из Казани. Пришлось сделать небольшой круг по дороге домой, но ни разу не пожалели. Очень понравилась экскурсия. Галина хороший и интересный рассказчик. Любит свой город, поэтому чувствовалось, что всё с душой. До поездки знали о существовании этого города только по названию. За два часа время пролетело незаметно. Рекомендую так подгадывать по времени экскурсию, чтобы попасть на открытие часов на площади.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии Йошкар-Ола: магия эпох Красного города, очень понравилось. Экскурсовод Галина, все доступно и интересно рассказывала, отвечала на все наши вопросы. 2,5 часа длится экскурсия, но за это время узнали много интересного, маршрут охватывает все красоты города. Советую, было 👍

Татьяна
Опыт: 17 экскурсий

Очень рада, что попала к Галине на экскурсию! Она очень много знает о городе, и историю, и современность, прекрасный экскурсовод. Отличный рассказчик!

Максим
Опыт: 6 экскурсий

Начать свой отзыв хотелось бы с того, что Галина - изумительная красавица! Очень милая и замечательная девушка! Просто - мечта! Но экскурсовода оценивают не по внешности, поэтому - более подробно. Сама экскурсия интересная, вечернее время идеально подходит для Йошкар-Олы, т.к. подсветка зданий делает картинку особенно интересной. Много фактов, рассказ плавно течет из истории в историю, нет непонятных прыжков в сторону, все стройно и понятно. Хорошая дикция, приятно слушать. Видно, что знает больше, чем рассказывает. На все вопросы отвечает подробно. Город свой любит, рассказывает с энтузиазмом. Что особенно приятно, не торопится, не бежит сломя голову с экскурсии на экскурсию. Оставила очень приятное впечатление. Про город хочу особо отметить: мы не были в спальных районах, возможно, я не могу объективно сказать обо всем городе, но центральная часть безумно красива и интересна.