Альберт

Альберт

1463 посетили
3 года на Трипстере
Приветствую вас, путешественники и гости моего родного Владикавказа! Меня зовут Альберт, я историк по образованию и большой ценитель моего города. Буду рад с гордостью показать его вам. Владикавказ — это культурный феномен, в нём сочетаются несочетаемые вещи, и в этом разнообразии город прекрасен. Добро пожаловать!

Мои предложения

222 отзыва путешественников

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Всем, привет! С удовольствием прошлись вместе с Альбертом по улицам Владикавказа, получив интересный и обстоятельный рассказ о городе, его истории и жителях. Экскурсовод влюблен в свой город, это чувствуется и заражает позитивом! Спасибо за полученную информацию и отлично проведенное время! Обязательно приедем еще раз!!!

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Интересная, экскурсия, и нам очень повезло с гидом. Альбеот так рассказал о его родном городе, показав достопримечательности, что захотелось приехать ещё. Что и сделаем обязательно. Спасибо! 🙂

Павел
Опыт: 3 экскурсии

Нам с супругой очень понравилась экскурсия. Время пролетело незаметно. Альберт очень интересный рассказчик. Советуем, кто хочет лучше узнать историю, обычаи Северной Осетии.