Ольга

Ольга

Гид в Дубае и Абу-Даби
362 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Ольга, я лицензированный гид и филолог по образованию. В Эмиратах живу более 20 лет и с радостью расскажу вам о местных традициях, истории, одежде, кухне и планах развития страны. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

46 отзывов путешественников

Вадим

Огромное спасибо. Очень понравилась экскурсия. Были внесены наши незначительные корректировки , которые были учтены и дополнены советом, как сделать лучшее. Ольга вежливый и знающий экскурсовод . На все наши вопросы были даны развёрнутые ответы. Однозначно рекомендую и экскурсию и экскурсовода.

Larisa

Ольга хороший гид, со знанием города, приятная индивидуальная экскурсия, с корректировкой по вашему желанию. Спасибо большое!

Оксана

Хочу выразить благодарность Ольге за экскурсию! Все прошло прекрасно. Для нас с дочкой это был идеальный формат. Мы транзитом были в аэропорту. Стыковка 9 часов. Ольга встретила нас на комфортном авто, познакомила с городом, рассказывала живо, не занудно))). Так же хочу отметить, что Ольга опытный водитель, беседа не отвлекала ее внимание от дороги. По окончании программы вернула в аэропорт. Мы довольны, что так интересно провели время между рейсами.

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия с Ольгой самое то, что нужно для первого дня в Дубае, чтобы понять в какое место стоит вернуться, чтобы осмотреть его подробнее. Впрочем, Ольга готова подстроиться под вас и провести где-то больше времени, если вы захотите. Она очень приятный человек и отличный рассказчик. Нам понравилось!