Мария

Мария

75 посетили
3 года на Трипстере
Удаления профиля

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Алиса
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсией это конечно назвать нельзя, но мы и рассчитывали на фотосессию, а не на экскурсию. Места для фотографий подобраны со вкусом, большим плюсом также можно отметить время экскурсии - с утра в городе мало народу. Вот теперь ждем фотографии, качество фотографий пока оценить не можем - неделя прошла, фоток пока нет((( дочка начинает расстраиваться, а я напрягаться, так как фотосессия была подарком на 17-летие дочери. Оценка пока только три, пока не видим результата.

Мария
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасная, позитивная Мария, уроженка Выборга, расскажет вам об истории и жизни города и покажет самые интересные и даже неожиданные места! Очень рекомендуем эту экскурсию: одинаково понравилось и маме, и 11-летней дочке. И фото получились просто восхитительные!

Светлана
Опыт: 8 экскурсий

«Что мне нравится в фотографии, так это то, что в ней пойман момент, который ушёл навсегда, который невозможно воспроизвести» К.Лагерфельд. На отдыхе это -любительские фото. Захотелось большего, совершенного. Мария- профессиональный фотограф! К тому же невероятно приятный, общительный, коммуникабельный, милый человек! Мягкая доброжелательная улыбка, тихий приятный голос сразу расположили к общению и доверию. «Оставайся самим собой, пока объект Вашего внимания не утвердиться в вашем присутствии» Minor White. «Фотограф стремится в полной мере осознавать каждый момент, и каждый момент быть вместе со всеми остальными» неизвестн.автор. Так и получилось! Профессионализм Марии, ее доброжелательность, искреннее расположение к нам, непринужденность общения, ее умение перевести процесс фотографирования в забавную игру, которая сопровождается рассказом об истории экскурсионных объектов, - все это позволило нам раскрепоститься, не зацикливаться на позах и мимике. Все происходило естественно, раскованно, наши эмоции были настоящими, все так, как будто фотосессия- это обычная экскурсия! В мастерстве Марии поразило то, что она умеет видеть иначе, чем мы, делая любительские фото: Мария выбирает нестандартные виды, фон, планы, ракурсы, подсказывает как правильно встать, какую лучше позу принять, куда деть руки, как поставить ноги, куда направить взгляд, чтобы фотография получилась необычной, не банальной, и нравилась! Мы так увлеклись процессом, рассказами об истории необычно красивого места- старинного района вилл Кенигсберга- Амалиенау, предложенного гидом, что не заметили, как пролетело время! Жаль было расставаться.., но продолжив гулять по городу самостоятельно, и фотографируясь на фоне города, непроизвольно продолжили «фото-игру», предложенную Марией! Браво, Мастер! Огромное СПАСИБО за интересную фото-сессию и экскурсию 15.07.2021 Светлана, Сергей Павлович и Арина.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Марии за чудесные фотографии из самых красивых мест Выборга)

Любовь
Опыт: 2 экскурсии

Фотоприключение стало отличным подарком для мамы на День рождения и чудесным времяпрепровождением для всей семьи! Даже дождь и холод не испортили впечатление, а кадры получились очень атмосферными. Сама прогулка была легкой и непринужденной - то что нужно для естественных кадров. Мария быстро нашла общий язык с нашим четырехлетним сыночком, который стойко выдержал всю прогулку и стал главным героем фотосессии)) Отдельное спасибо за рекомендации "что посмотреть и где поесть" - остались очень довольны!