Наира

Наира

Гид в Ереване
311 посетили
2,5 года на Трипстере
Привет! Наша команда гидов влюбит вас в страну, в которую безумно влюблены мы. Ведь Армения — это настоящий источник вдохновения и позитива. Каждый маршрут с нами — увлекательное путешествие в страну историй, легенд и культурного наследия. Как местные жители мы покажем самые потаенные уголки, расскажем самые интересные истории и отведем в гости к известным в стране людям. Наш успех — это счастье в глазах каждого путешественника и непреодолимое желание возвращаться в Армению вновь и вновь.

Мои предложения

40 отзывов путешественников

Лилия

Хотела поблагодарить за столь прекрасную экскурсию. Все было на высшем уровне: и гид, и водитель. Жаль, что не получилось прям на сайте оставить отзыв и оценку 5⭐ Оставляю текст отзыва, буду благодарна, если опубликуете. " Благодаря профессионализму гида, полностью прониклась историей появления христианства в Армении. Этот день останется в памяти навсегда, ведь я вблизи увидела святое копье. Организация на высшем уровне, интересный гид и чуткий водитель. Жаль, что на сайте опубликовано только две экскурсии, пришлось остальные брать у туроператора на месте! Очень рекомендую этого гида! ☀

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Это была моя вторая поездка с этим гидом, и как в первый раз, я была в полном восторге. Экскурсия очень интересная, меня потрясли красивые красные скалы. Гид рассказывал интересно, не загружая нас лишней информацией. По дороге и пели, и танцевали, настроение было просто супер! Также нам предложили делать обед у местного винодела, и это передало еще больший колорит этому и так прекрасному дню!! Мы сперва приготовили вместе с ним шашлык, потом пообедали и наслаждались местными винами! Рекомендую очень. У меня еще были поездки с другими гидами, но тут уровень лучше в десять раз!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Я была в полном восторге и от маршрута и от гида. Очень важно, когда тебя сопровождает человек, с которым есть ощущение, будто Вы сто лет знакомы. Вот такое у меня было чувство, что я не в другой стране, а у самых близких своих друзей, которые делают все возможное, чтобы мне у них понравилось! Огромное спасибо нашему гиду Эдуарду, и принимающей компании, за мою прекрасную воскресную экскурсию! Всем рекомендую!