Георгий

Георгий

16 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Георгий, мне 21, я учусь в Москве на политолога-международника. Увлекаюсь большим теннисом, мобильной фотографией, путешествиями и любительским краеведением. Был почти в двухстах городах России и постсоветского пространства, веду собственный блог. Очень хочу, чтобы наши жители ощутили великолепие и разноплановость родной страны. Своим главным профессиональным врагом считаю устоявшуюся позицию, что все русские города похожи друг на друга как две капли воды. На экскурсиях стараюсь развеять этот миф и помогаю увидеть уникальное в обыденном.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 65 экскурсий

Название экскурсии полностью соответствует ее содержанию. Большое спасибо Георгию за увлекательное путешествие. Программа составлена очень грамотно, с остановками на отдых. Обязательно отправимся с Георгием по новым маршрутам, как только они у него появятся. Настоятельно рекомендую данную экскурсию.

Алиса

Путешествие очень понравилось! В сопровождении Георгия мы с другом познакомились и с исторической частью города, и с современной. Побывали во многих местах и уголках Твери, увидели собственными глазами интереснейшие (порой, даже уникальные) постройки, обьекты, архитектуру.. прочувствовали неповторимую атмосферу мест этого древнего города. Георгий смог не только познакомить нас с Тверью, но увлечь, искренне заинтересовать, вдохновить на воображение тех событий, которые в настоящее время уже в прошлом, но представлены в городе артефактами! Организовано путешествие весьма удачно. Для предпочитающих пешие прогулки, любознательных любителей путешествий, для ценящих и любящих историю, для увлеченных - прекрасное "Идеальное путешествие из Москвы в Тверь"!

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Сегодня мы провели просто волшебный день в Твери в обществе Георгия. Большое спасибо за доставленное удовольствие за чудесную прогулку по волшебному городу! Понравилось абсолютно все. У нас только самое лучшее впечатление о сегодняшнем дне. И надежда, что наш гид предложит нам другие, не менее прекрасные экскурсии. Мы теперь сразу же забронируем экскурсию, как только будут у Георгия новые маршруты.

Марина

Большое спасибо Георгию за экскурсию!!! Если вы хотите посмотреть все самое интересное в Твери за один день вам сюда! Маршрут просто идеальный. Георгий — много знающий о городе и области экскурсовод, а его лёгкая подача порой непростого материала позволила лучше понять Тверь. Было очень много красивых и необычных мест. Георгий рассказал нам о всех этих местах захватывающе и красиво. Скучно точно не будет. Были с дочкой-подростком.