Ангелина

Ангелина

Гид в Калининграде
199 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Ангелина, и я живу в Калининградской области всю свою жизнь. С радостью покажу вам самые впечатляющие места нашего региона, расскажу о них интересные факты и сделаю все, чтобы вы захотели вернуться к нам еще не раз!

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Вероника
Опыт: 12 экскурсий

Мы остались довольны поездкой на Куршскую косу. Ранее я была на косе, но с экскурсией приезжала впервые. Мы посетили орнитологическую станцию, а также остальные достопримечательности. Заехали пообедать, что было важно, так как были с дочкой. Самое главное нас никто не торопил, сразу было оговорено продление по времени. Мы просто наслаждались прекрасной погодой, окружающей красотой и интересным рассказчиком. Если вы цените комфорт и красоту, тогда это для вас. Спасибо Ангелине за чудесный день.

Andrew
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия! Экскурсию проводит Ангелина и Артур. Примечательно, что Ангелина рассказывает, а Артур ведет автомобиль. Данный подход очень отличается от экскурсий, где водитель является и гидом. Автомобиль очень комфортный. Проехали по косе. Рассказали много интересного. Были на двух высотах, посмотрели танцующий лес. При чем это даже не экскурсия, а это встреча хороших давних знакомых, которые пригласили в калининградскую область и показали нам красоты Куршской косы с интересным рассказом, и не только о косе. Очень рекомендую ребят! Супер!

Дмитрий

Всё прошло замечательно,начиная от встречи и на протяжении всей экскурсии до конца. Отличный автомобиль,отличный гид и отличный водитель. Ангелина,всё показала,рассказала. Что очень понравилось,так это то что нет чётко установленного маршрута,весь маршрут исходит от пожеланий туристов. В общем очень советую гида Ангелину.

Павел

Все прошло очень даже хорошо. Забрали вовремя у отеля, материал подается очень легко, в формате беседы. Маршрут при желании подстраивается под вас. Машина действительно комфортная. Ангелине большое спасибо!

Игорь

Спасибо большое Ангелине и Артуру за прекрасную экскурсию, очень понравилось, что экскурсия была в сопровождение водителя, гид не отвлекался на дорогу, все было классно, особенно, что нам забронировали ресторан на косе) Гид Ангелина не перегружала информацией и вся экскурсия прошла идеально, спасибо вам больше !!!