Роман

Роман

Гид в Териберке
1351 посетил
3,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Рома! Я гид по Кольскому полуострову. Уже больше 700 раз побывал в Териберке. Но обо всем этом я расскажу вам при встрече. Сейчас я бы хотел сказать одно — самое важное в моей работе — это ваши незабываемые впечатления, ведь что может быть лучше, чем когда гости чувствуют себя счастливыми и воодушевленными после посещения нашего замечательного края. Безумно люблю свою работу за то, что каждая поездка с группой — это новая история, новые эмоции, которые я получаю от вас и отдаю вам больше. Так что с радостью жду вас в гости снова и снова. Ваш Северный Гид — Рома.

Мои предложения

324 отзыва путешественников

Румянцева

Безумно рада, что нашла такого экскурсовода, как Роман! Настолько, влюбленного в свое дело человека я еще не встречала) Мне кажется нету ни одной темы, в которой он не разбирается, касаемо Мурманска)) Всегда обращает внимание на детали (вкусный чай, теплые стельки, если Вы не утеплились). Не буду многословна, скажу только, что если Вы хотите получить незабываемые впечатления от экскурсии, а не сухую выжимку из Википедии, то однозначно сюда! P.S. Еще и фоточки сделает и сыграет на музыкальных инструментах!)

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Териберка в конце марта удивила относительно теплой погодой. Понравился гид Владимир. Рано утром всех собрал, поэтому на всех локациях мы были в числе первых! Очень интересный собеседник, чувствуется любовь к своему краю! Останавливался по дороге, когда были красивые виды и когда встретили лису! Было очень увлекательно и удивительно! В зимнее время отдельно оплачивается переезд с локации на локацию на санях, запряженных в снегоход, учитывайте при планировании бюджета поездки.

Любовь

Хочу выразить огромную благодарность Роману за наше путешествие в Териберку! К слову, многие говорили, что зимой там делать нечего, но Роман показал нам красоты края и рассказал очень много интересного - ну честно, не знаю, как столько информации и энергии может быть в одном человеке) мы остались очень довольны и однозначно рекомендуем экскурсию)

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Как же повезло нам с гидом! Роман быстро решил все организационные вопросы, с которыми у нас были сложности. Встретил в аэропорту, пообещал влюбить в местность и у него отлично получилось. Образованный, приятный, с чувством юмора, увлеченный, гибкий, а главное любит свой край и свою работу. Роман дает очень много информации, но не перегружает; знает, где насладиться тишиной и красотами. За один день мы столько всего увидели и узнали, вкусно поели и имеем кучу красивых фото и видео, так как он еще и снимает хорошо. . 💯 буду рекомендовать друзьям, и когда еще окажусь в Мурманске, обязательно воспользуюсь услугами Романа👍