Анна

Анна

Гид в Москве
2943 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Анна, я историк по образованию и аккредитованный экскурсовод по столице. Увлечена историей и культурой. Москву люблю «не парадную», правдивую — такую, какая она есть на самом деле. Экскурсии провожу в дружеской атмосфере, в диалоге с вами!

Мои предложения

275 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 4 экскурсии

Получили большое удовольствие от экскурссии "Патриаршие пруды...". Экскурсовод Анна очень артистично и увлекательно рассказала нам об истории, архитектуре и людях этого района Москвы. Мы узнали много интересного и неожиданного из судеб обитателей старейших кварталов столицы. После таких экскурсий Москва открывается в совершенно новом виде, и остаётся только надеяться, что этот исторический район сохранится и будет нас радовать своей самобытной атмосферой. Александр, 23 февраля 2024 года

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Отличный маршрут по Патриаршим. Анна смогла передать свою влюблённость в это место, помогла прочувствовать его атмосферу. Однозначно советую.

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Анна, спасибо за потрясающую экскурсию по Патриаршим прудам. Ходила с подругами, все остались в восторге. Интересно, познавательно, с юмором, Несмотря на холод, не хотелось прощаться с Анной. Видно, что человек действительно увлечён и искренне любит свою работу.

Артур
Опыт: 27 экскурсий

Экскурсия просто супер! Очень много воспоминаний из детства нахлынули в связи с деятелями того времени, которые проживали в этом месте. Рекомендую!