Александр

Александр

Команда гидов в Санкт-Петербурге
4217 посетили
3 года на Трипстере
Мы — команда гидов-профессионалов на своих автомобилях, искренне любящих Петербург, умеющих рассказывать о нём красиво и увлекательно. Входим в правление санкт-петербургского союза краеведов. Эксперты-краеведы на ТВ, авторы статей в печатных и онлайн СМИ. Все мы имеем аккредитации в главных петербургских музеях, большой и положительный опыт работы в качестве гидов и организаторов туров. Добро пожаловать!

Мои предложения

396 отзывов путешественников

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо чудесной Марии! Прокатила по городу, показала всё самое интересное и красивое, рассказала обо всём легко и запоминаемо!)) 4 часа пролетели незаметно, несмотря на аутентичную питерскую погоду. Маршрут выстраивается с безусловным учётом пожеланий, заброшены якорьки на будущие посещения!)) Мы очарованы и благодарны. Нам даже забронировали столик в очень симпатичном кафе, а также рекомендовали посещение пары интересных музеев - и мы с удовольствием там побывали.

Евгений
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Андрею за блистательную экскурсию! Много эксклюзивной информации, интересных исторических фактов о городе и архитектуре. Даже дети 10 и 14 лет были увлечены экскурсией и остались полны впечатлений, не говоря уже о взрослых.

Юлия

Нам очень понравилось! Шикарный город! За несколько часов посмотреть много достопримечательных мест с маленьким ребенком было бы сложно, поэтому экскурсия на автомобиле -лучшее решение! Гидом был Георгий, нам все понравилось: рассказ, маршрут, и доброжелательная атмосфера. Очень рекомендую!!!

Роман

Гид Галина, провела замечательную экскурсию! Учла все наши пожелания, начиная от встречи с аэропорта и конечной точкой нашей гостиницы.