Ссылка скопирована
Виталий

Виталий

1262 посетили
5 лет на Трипстере

Мои предложения

181 отзыв путешественников

Фотографии путешественников

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Вместе с Виталием мы посетили 4 брата, побывали в Белокурихе-2 и буддистском храме. Виталий сделал для нас обзорную экскурсию по городу Белокурихе и увлекательно рассказывал об истории Алтайского края. Выдающийся экскурсовод, очень рекомендую!

Сергей
Опыт: 7 экскурсий

Время на экскурсии пролетело незаметно. Виталий очень любит свой край и поэтому рассказывает о нем так, что увлекает всех гостей, которые с ним идут, помогает и подсказывает там, где нужно быть внимательным на маршруте. А что ещё нужно, когда слушаешь интересную информацию и наслаждаешься незабываемыми пейзажами! За алтайский чай с медом в живописном месте в холодное время отдельное спасибо!

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Благодарю Виталия за содержательную экскурсию, интересные истории и знания, время пролетело незаметно. Маршрут не сложный, но увлекательный. Сделала на память красивые фотографии. Получилась отличная прогулка по осенней Белокурихе, которая уже совсем скоро встретит зиму!

Галина
Опыт: 12 экскурсий

Очень приятная и познавательная прогулка по лесной тропе среди сосен и скал. Виталий прекрасный гид, профессионал, грамотно подаёт информацию, спокойный, надёжный и деликатный человек. Рекомендую и данную экскурсию и Виталия как гида на другие экскурсии.

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Только что вернулись с экскурсии. Прекрасные впечатления. Пейзажи великолепные. Не смотря на вчерашний ливневый снег все прошло отлично и с погодой можно сказать повезло, так как после снегопадов облака развеялись и от видов, которые перед нами открывались, захватывало дух. Всем рекомендуем Виталия как гида. Очень продуманный маршрут. Надеемся, что еще приедем в Белокуриху и ещё не раз воспользуемся его услугами.