Вадим

Вадим

Гид в Москве
89 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Вадим, я профессиональный гид, живу в Москве, с удовольствием показываю город и рассказываю о нем! И о людях которые в нем жили, страдали, радовались, любили — в общем, были такими же, как мы. Приглашаю и вас прогуляться по городу и вспомнить о тех, кто жил здесь до нас...)

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 28 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Вадим рассказал много неизвестных фактов о любовных историях известных людей. Маршрут построен по центру Москвы, но многие здания и памятники мы увидели впервые. Ходить нужно много, имейте ввиду)))

Маргарита
Опыт: 24 экскурсии

Очень довольна . Замечательная и содержательная экскурсия. Чувствуется это это не заученный текст . Вадим умный , эрудированный человек. Было очень интересно . Я осталась в восторге , с у удовольствием пойду ещё на его экскурсии

Галина
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия проходила с экскурсоводом Еленой. Нам очень понравилось. Многие знаменитые люди открылись с другой стороны. Живем в Москве, а по сути о городе и известных личностях, которые в нем жили, ни чего не знаем. Я рекомендую экскурсию к посещению.