Яхья

Яхья

Carpa diem
419 посетили
5,5 лет на Трипстере
Профессиональный лицензированный гид международного уровня с 20-летним стажем, русскоязычный коренной азербайджанец! Действующий член WFTGA (Всемирная федерация ассоциаций туристических гидов). Член правления ATGA (ассоциации гидов Азербайджана). Создатель школы гидов DOST. Агентство по Туризму 27 сентября 2019 года удостоило меня наградой «Заслуженный деятель туризма» за внесенный вклад в развитие туризма. 3-кратно дипломированный, 7-кратно медалированный, 30-кратно сертифицированный, имею музыкальное образование. Впервые в мире врач, триатлонист (Ironman, oceanman) и ультрамарафонец проведет для вас незабываемые экскурсии по городу или стране. Сотрудничаю и координирую работу некоторых посольств, а также организовываю встречи и проводы высокопоставленных лиц из многих стран более 8 лет. Надежен, пунктуален, с ненавязчивым чувством юмора.

Мои предложения

63 отзыва путешественников

Галуся
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую. Гид компетентный, грамотный, глубоко знает историю города и Азербайджана в целом. Несмотря на непогоду не заметили, как пролетело время экскурсии. Было интересно и познавательно. Спасибо!

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Вел экскурсию Чингиз , организация очень хорошая - машина чистая, водитель аккуратно ездит . Рассказывает свою Программу со знанием , деталями, датами . Рекомендую для обзорной экскурсии , все было замечательно . Взяли затем 2-ю экскурсию на вечер , но было много повторов по экскурсии и похожий маршрут . Поэтому можно обойтись дневной экскурсией

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Гид Чингиз замечательный, знаток своего дела, интересно и разнообразно построен маршрут, комфортно передвигались на минивене по городу, с подробными рассказами, фотоальбомом и интересными локациями. С благодарностью из Москвы.

Олеся

Огромное спасибо за чудесную экскурсию! Надеемся на дальнейшее участие в интересных экскурсиях вне Баку!

Лилия
Опыт: 13 экскурсий

Сегодня, 25.02.2024г., были на экскурсии " Четыре эпохи Баку". Баку потрясающий, невероятный, удивительный, сказочный город. Он во всей красе раскрылся сегодня перед нами! Мы увидели улочки и старого Баку и потрясающие высотки современного Баку. Прошлись по шикарной набережной, увидели улицы, по которым гоняют болиды Формулы 1. И все это и многое другое открыл нам наш гид Магомедов Чингиз. Он окунул нас в историю Азербайджана, дал почувствовать колорит и самобытность культуры страны. Экскурсия замечательная и великолепная и мы благодарны нашему экскурсоводу Чингизу, за проведённое месте с ним время!