Ирина

Ирина

Гид в Неаполе
933 посетили
7 лет на Трипстере
Меня зовут Ирина, я лицензированный гид региона Кампания. Мне 45 лет. Родом я из Минска, но живу в Неаполе уже 20 лет. Хорошо знаю и люблю этот город, он просто пропитан культурой, искусством и историей. Предоставляю мои услуги как организованным группам, так и частным заказчикам. Если вы путешествуете и планируете посетить Неаполь, то вам может понадобиться такой человек, как я. Я предлагаю увлекательные прогулки, комфортабельные трансферы, советы, куда сходить, где покушать и тд.

Мои предложения

75 отзывов путешественников

Игорь
Опыт: 7 экскурсий

Это была замечательная ёмкая и содержательная экскурсия. Ирина отлично разбирается в истории и знает все подробности Помпеи. Однозначно советую всем!

Aronov
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Ирине! Очень профессионально,интересно провела экскурсию. Помогла нам с транспортом и отвечала на все наши вопросы в течение всего нашего пребывания в Неаполе. Рекомендую всем!

Елена
Опыт: 17 экскурсий

Благодарим Ирину за увлекательную экскурсию! И за помощь в других вопросах! Все было интересно и очень удобно!

Денис

Ирина замечательный гид! Встретила нас на жд вокзале в Неаполе (мы приехали на один день из Рима) и мы вместе доехали до Помпеи на электричке, экскурсия была очень интересная и нам все понравилось - рекомендую!

Любовь
Опыт: 25 экскурсий

Это была не самая простая экскурсия - обойти Помпеи, а потом еще на Везувий взобраться))) но у нас был просто замечательный гид! Много информации, интересно! Мотивировала меня не сдаваться на подъеме😅 в Помпеи вернусь обязательно! Везувия пожалуй достаточно)))