Лейла

Лейла

Гид в Руане
89 посетили
9,5 лет на Трипстере
Здравствуйте, я Лейла — гид по Нормандии. Приехав во Францию, я занялась изучением ее истории, традиций и культуры. Любовь к путешествиям и увлечение историей определили мой выбор профессии — сопровождающего гида. В Нормандии я уже 9 лет, знаю много интересных и не очень известных мест, о которых с удовольствием вам поведаю.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравился город Руан, но гид Лейла не оправдала наших ожиданий. Возможна она много знает, но донести до простого обывателя свои знания ей не удалось. Экскурсия была вялой, маршрут не продуман. Одна тема нелогично сменяла другую. Было очевидно, что Лейла старалась, но пока опыта маловато. Тем не менее спасибо Лейле.

Inga

Экскурсия позволяет прикоснуться к духу Руана, погрузившись в его историю. Этот город оказывается больше Жанны Д'Арк: норманы, разделение областей, старые улочки... Но и её история не будет обойдена стороной. Лейла - замечательный проводник в этом путешествии. Чувствуется, что ей самой интересна тема и она готова исследовать её вместе с вами.

Эрика
Опыт: 18 экскурсий

Прекрасный формат для тех, кто НЕ любит групповые экскурсии, НЕ хочет думать как лучше проехать, где парковать машину, можно ли продегустировать прекрасный ликер бенедиктинцев, а хочет иметь "тюнинговый" вариант edutament под свои интересы

Нафиса
Опыт: 5 экскурсий

Нам с дочкой очень понравилась экскурсия! Мечты сбываются! В Этрета увидели потрясающие красоты, словно сошедшие с полотен Моне. В Онфлере находятся интересные галереи, замечательная карусель и в воздухе витает дух импрессионистов. В Довиле красивый пляж! Мы влюбились в Нормандию! Спасибо Лейле и Патрику за счастливый день!

Нафиса
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия нам понравилась. Лейла показала удивительно красивые уголки Руана, подробно рассказала историю города. "Пламенеющая готика" нас покорила! Мы очень благодарны Лейле за её душевность и профессионализм!