Армен

Армен

Гид в Кисловодске
89 посетили
3 года на Трипстере
Коротко о себе: меня зовут Армен, живу в регионе КМВ с 1993 года. Причины по которым я занимаюсь экскурсиями: первая — очень люблю путешествия и истории, связанные с местами, где путешествую; вторая и главная — этот вид деятельности позволяет мне общаться с самой активной и самой не безразличной к новому частью нашего населения. То есть с вами, дорогие друзья!

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Диана
Опыт: 5 экскурсий

Удивительный Армен, спасибо за экскурсию! Сказочные места, панорамы, виды! А истории! Мифы, легенды, исторические факты! Необыкновенно вкусно провели время!!!

Ольга
Опыт: 35 экскурсий

Коллеги-туристы, рекомендую вам поездку с Арменом как ту, которая будет очень интересна и комфортна. Во-первых, он прекрасный водитель и очень пунктуален. Во-вторых, маршрут, который он предлагает, интересен своими видами, историческими и социальными фактами рассказа, а также интересными фото, ради которых Армен не только не отказывается останавливаться в дороге, но и сам предлагает видовые площадки. В-третьих, он прекрасный рассказчик, чувствующий, на какой теме надо остановиться, а о чем продолжать рассказывать. Рассказ идет нескучно и не сонно (:)): это не пересказ учебника по истории и географии, а огромное желание человека передать интересную информацию о месте путешествия, о книгах, о событиях и прочем… Огромное Вам, Армен, спасибо за кофе (так-то не предполагалось по экскурсии, но, видя нашу жажду по напитку, он отдал нам свой), за приятного и умного попутчика, за проложенный по нашим «хотелкам» путь, за четкость, чуткость и внимательность к нашему графику и состоянию, за советы, куда стоит пойти посмотреть, поесть, найти магнитик и туалет. И за общение до экскурсии (Армен всегда на связи и очень доброжелателен). Мы отлично провели время с Вами!

Иван
Опыт: 2 экскурсии

Хотим с супругой выразить огромную благодарность Армену! Великолепная и интересная подача информации, легкое общение, стали «своими» с первых минут общения! Программа продумана до мелочей, очень красивые места! Армен, вам успехов и процветания!

Петр
Опыт: 3 экскурсии

Классно съездили. Армен хороший гид. Всю дорогу что-то рассказывал об истории КМВ и время пролетело незаметно. Машина комфортная, дорога очень живописная. В лесах Домбая подцепили клеща - проверяйте себя после поездки. Еще советую взять удобную трекинговую обувь, чтобы безопасно ходить по горным тропинкам.

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

В Минеральных водах были проездом. Выбрали экскурсию, и ни капли не пожалели! Все было супер! Армен замечательный знаток истории своего края. Просто заслушаешься! По пути в машине постоянно общались, Армен ни секунды не давал скучать, наш мозг постоянно работал, проводились различные викторины, узнавались новые факты. При остановках много ходили. Очень много красивых мест он нам показал пещера, перевал, Домбай,заповедник и многое другое. Возвращались уставшие и довольные, началась гроза, я уже готова была остаться без купания в Кавказский жемчужине и ехать домой, но Армен спокойно сказал, что когда приедем дождь закончится и будем купаться, мы должны были попасть на последний сеанс. Так и случилось! После плодотворного дня получили, такой релакс! Накупились вдоволь ! Армен, спасибо тебе большое, ты лучший знаток своей местности!