Ссылка скопирована
Анамария

Анамария

Гид в Сплите, в Загребе (зимой)
1200 посетили
7,5 лет на Трипстере

Мои предложения

160 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Александра
Опыт: 18 экскурсий

Шикарная обзорная и историческая экскурсия, нашей большой компании очень понравилось.

Ольга

Экскурсия в Сплите прошла просто замечательно! Анамария рассказывала очень интересно и с лёгкостью — информация запоминается сама собой. Было ощущение, что гуляем с давним другом, который увлечён своим делом и умеет передать атмосферу места. А фотографии получились такие классные, что нас даже спрашивали, нанимали ли мы профессионального фотографа! После экскурсии Анамария оставалась на связи — помогла связаться с фирмой по аренде машин и дала много полезных советов. Искренне рекомендую Анамарию всем, кто хочет провести время в Сплите с пользой и удовольствием. Спасибо!

София
Опыт: 52 экскурсии

5 звезд слишком мало для АнныМарии, если б могла поставить 10, то поставила! Лучший экскурсовод с которым мне довелось побывать на экскурсии за последние пару лет, очень тактичная, знающая, приятная в общении. Мы провели один из лучших дней в Хорватии благодаря Анне! Огромное спасибо за время проведенное с нами, за советы, фотографии и сувенир.Если брать экскурсии в Хорватии, то только с Анной!

Статьи с участием гида

Загреб: всё о столице Хорватии
Загреб: всё о столице Хорватии  Средневековые церкви, самое красивое в Европе кладбище и первый в мире Музей наивного искусства
Читать 21 мин
·