Елена

Елена

Гид в Ростове
1096 посетили
3 года на Трипстере
Я люблю Ростов, хоть и не коренной житель... Сначала меня поразил его самый красивый в России кремль, потом ростовское деревянное кружево — наличники, затем я узнала о самом необычном искусстве — эмали. А потом я поняла, что всё это создано жителями Ростова. Поэтому мои экскурсии всегда о людях, судьба которых пересекалась с историей Ростова Великого, а значит, и о самом городе.

Мои предложения

135 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасная экскурсия, Елена - профессиональный гид, разбавляла исторические факты с интересными историями, поэтому прогулка получилась познавательной и запоминающейся. Рекомендую

Екатерина
Опыт: 16 экскурсий

Отличный рассказчик, маршрут и общение! Остроумно, ненапряжно, бодренько и по делу. Полный восторг, большое спасибо!

Лиана
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии по Ростову Великому в конце февраля. Елена отличный рассказчик, экскурсия нам очень понравилась, было интересно и познавательно. По продолжительности идеально для обзорной экскурсии.

Лобанова
Опыт: 6 экскурсий

Огромная благодарность Елене за экскурсию! Очень динамично,весело,невероятно интересно. Прогулялись по городу,зашли в храм, везде было очень интересно. Елена-невероятный кладезь информации! Замечательная экскурсия! Если будем еще раз в Ростове вернемся только к вам!

Алла
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Елене за замечательную экскурсию. Мы остались очень довольны прогулкой, Елена замечательный рассказчик, с очень хорошим знанием истории.