Мария

Мария

Гид в Калининграде
1514 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, меня зовут Мария! Вместе с мужем я представляю команду профессиональных гидов в городе Калининграде. Мы проводим индивидуальные и групповые экскурсии по городу и его окрестностям, рассказываем, показываем и влюбляем!

Мои предложения

180 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

День добрый , посещали косу по индивидуальной программе , вместе с энциклопедией ума и информации Алексеем! Все было на высочайшем уровне !!! Солнце , дорога , дюны, танцующей лес , море , шторм , сплелись в этом путешествии! Рекомендую и хочу сказать огромное спасибо Алексею за это погружение в сказку !

Олег

Экскурсию проводил Валерий. ! Все понравилось ! Валерий подъехал в оговоренное время и место без опозданий. Экскурсия Нескучное путешествие в Светлогорск и Янтарный. Интересно, конечно намного комфортнее групповых экскурсий. Интересен парк и пляж Янтарного, красиво, ухожено, море, променад вдоль пляжа( в Светлогорске пока строится), прибрежные городки, немецкие виллы, очень интересно. Рекомендую. Валерий - огромное спасибо!

Лариса

Отлично всё организовано! На вечернее сообщение по тф ответили, утром написали до 9.00, ответили на все вопросы. Отдельно благодарю Евгения Ивановича, с которым провели два дня, очень насыщенных и интересных. Евгений - замечательный рассказчик, информацию подает прекрасно, готов ответить на все вопросы, дал отличные рекомендации относительно дальнейших наших активностей. Спасибо огромное!