Мария

Мария

Гид в Калининграде
1481 посетил
3,5 года на Трипстере
Добрый день, меня зовут Мария! Вместе с мужем я представляю команду профессиональных гидов в городе Калининграде. Мы проводим индивидуальные и групповые экскурсии по городу и его окрестностям, рассказываем, показываем и влюбляем!

Мои предложения

176 отзывов путешественников

Лариса

Отлично всё организовано! На вечернее сообщение по тф ответили, утром написали до 9.00, ответили на все вопросы. Отдельно благодарю Евгения Ивановича, с которым провели два дня, очень насыщенных и интересных. Евгений - замечательный рассказчик, информацию подает прекрасно, готов ответить на все вопросы, дал отличные рекомендации относительно дальнейших наших активностей. Спасибо огромное!

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Хочу сказать огромное , огромное СПАСИБО Марии! Мария смогла за 4+ часа влюбить меня в свой город. Впервые в Калининграде, но Мария смогла доступно, интересно и главное с большой любовью к своему делу познакомить меня с городом, моментами его истории. Посоветовала что посетить. А главное, показала невыставочные уголки города! Даже погода не помеха была нашей экскурсии! Теперь знаю, к кому буду обращаться по приезду в Калининград и обязательно мои рекомендации об экскурсия Марии получат все мои друзья и знакомые. Маша , спасибо Вам! Пусть новый год принесёт только приятные хлопоты и незабываемые интересные события!

Ульяна
Опыт: 3 экскурсии

У нас был экскурсовод Евгений, лучшего мы и пожелать не могли. Прекрасно знает историю места, горит своим делом, заражает слушателей, вызывая интерес и любопытство. Удобно, комфортно, познавательно. На второй и третий дни мы гуляли по городу как местные с пониманием дела очень советую всем