Евгения

Евгения

Профессиональный фотограф
943 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Евгения, я профессиональный фотохудожник, закончила Балтийский университет имени Канта по специальности «Графический дизайн». С радостью покажу родной город и запечатлею вас в его самых живописных местах!

Мои предложения

170 отзывов путешественников

Оксана
Опыт: 9 экскурсий

Евгения отличный гид. Прогулка прошла на одном дыхании))) очень приятная девушка,очень интересно рассказывала об этом прекрасном городе. Время пролетело очень быстро))) ждем фотографии с нетерпением. Уверена,они будут шикарны)))

Дмитрий

Исключительно положительные эмоции и приятные впечатления. Евгения отличный рассказчик и патриот своего города. Все очень понравилось, фотки классные, хочется приехать еще ;)

Эмилия
Опыт: 7 экскурсий

Евгения прекрасный фотограф, хороший рассказчик и приятный в общении человек. Она смогла организовать фотопрогулку для 8 человек, в т.ч. 3 детей, всем сделала прекрасные фото. Грамотно распланировала маршрут, гибко отреагировала на много численные запросы по изменению времени и маршрута. Мы очень рекомендуем Евгению!

Владимир

Я в Калининграде первый раз, по работе . И в первый же день пребывания загорелся желанием сделать памятные индивидуальные фотографии. Спасибо этому сайту, за то что я нашел такую классную, умную, красивую и просто отлично знающую город, Евгению!!! Раньше опыта в индивидуальных фотосессиях не было, но благодаря таланту Евгении так классно меня получилось запечатлить😃Редок случай когда парень идёт добровольно на экскурсию да ещё и на фотоэкскурси😃 Евгения это подтвердила)) Но я не жалею, ведь все классно получилось, слов не подобрать! Евгения, спасибо за качественную эксурсию, спасибо за столь блестательные фотографии!!! Я желаю Вам успехов в творчестве и в развитии! Нет предела совершенству!😇 Однозначно рекомендую вам организатора Евгению! Вы будете очень довольны её рассказами и фотографиями!

Индира
Опыт: 2 экскурсии

Евгения чудесная девушка и обширными знаниями об истории своего города. Очень интересно рассказывает, отвечала на все 100500 наших вопросов, посоветовала посетить несколько мест еще. Фотографии не получили, потому что пишу отзыв на следующий же день. Девушка чудесная, однозначно буду рекомендовать ее нашим друзьям и знакомым. Евгения, огромное спасибо за приятно проведенное с пользой время. Было душевно и тепло!