Андрей

Андрей

8801 посетил
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Андрей. Я предложу вам множество интересных маршрутов (автомобильных и пешеходных), различные варианты отдыха в горах: это ночёвки в разнообразных локациях, пикники, встречи закатов и рассветов и многое другое. Экскурсии по живописным горам Кавказа мы проводим с моим братом и 2 нашими друзьями. Мы очень любим своё дело и стараемся быть лучшими. Мы непрерывно развиваемся в плане знаний и у нас очень хорошая материально-техническая база: внедорожники и автобусы различного класса и вместимости (всегда чистые и в безупречном техническом состоянии), палатки, спальники, кемпинговая мебель и многое другое. Мы любим и умеем отдыхать сами и сделаем все возможное, чтобы ваш отдых прошёл на высочайшем уровне! Надеемся на скорую встречу с вами!

Мои предложения

1148 отзывов путешественников

Anastasiia
Опыт: 6 экскурсий

В поездке нас сопровождал Сергей. Попасть на плато Бермамыт из-за погодных условий не удалось, но мы нисколько не пожалели. Сергей скорректировал маршрут под наши пожелания, с ним было очень спокойной ехать по горному серпантину, а в общении он очень приятный человек. Впечатления на всю жизнь! Спасибо большое!

Masha
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо гиду Алексею за маршрут на Эльбрус. Поездка до подножия Эльбруса из Минвод составила около 3 часов, служебная машина комфортная для дальних поездок. За это время нам подробнейшим образом было рассказано о местных краях: от народов, проживающих на территории, до еды, флоры и фауны региона. Рассказ был грамотно выстроен, речь гида богата на отсылки к фильмам, поговорки и шутки, слушать было интересно. Приехав к Эльбрусу, Алексей предупредил о мерах предосторожности для избежания горной болезни. Не думайте, что это к вам не относится. Прихватило нас с ребятами почти всех на последней точке знатно. Также очень советую брать солнцезащитные очки. НО! Конечно, виды, как в фильмах и на картинах вам обеспечены, не пожалеете однозначно! Важно понимать, покупая данный маршрут, что на гору Чегет весной гиды не возят, объясняя тем, что там открытые кабинки у фуникулеров и будет достаточно холодно. Также вам предложат на выбор посещение озера Гижгит либо ущельев Адылсу и Адырсу. Мы ошибочно полагали, что в нашу экскурсию входят все эти локации. Сейчас становится понятно, что все обозначенные места за 11 часов посетить физически невозможно. Посещение минеральных источников и ущельев , лично для меня, вряд ли останутся яркими воспоминаниями после ущельев Дагестана. Ну а Эльбрус, естественно, прекрасен и могуч. В целом, экскурсию советую к посещению. Алексей прекрасный экскурсовод с кладезью знаний, спасибо ему большое!

Евгений

Рекомендую! Будет красиво, интересно и ещё раз красиво! Экскурсия прошла на одном дыхании. Пейзажи вокруг такие, что хочется рассмотреть всё и запомнить на всю жизнь. В местах остановок можно самостоятельно прогуляться, пофотографировать. Гид не торопит, даёт возможность насладиться каждой минутой, проведённой у водопадов.

Динар

Доброго дня всем. Отлично съездили на Эльбрус и Джылы суу. Советую всем посетить эти красоты вместе с Андреем. Гид очень понравился. Рашид! Веселый, профессиональный, как с другом едешь.

Алёна
Опыт: 4 экскурсии

Ездила 18 апреля с гидом Рашидом. Это было невероятное путешествие!!! Потрясающие виды, яркие эмоции! Рашид аккуратный водитель, интересный и позитивный рассказчик, не скучала ни минуты! По времени все сбалансировано, никакой спешки, останавливались на всех интересных локациях. Эльбрус открылся во всей красе. Берите хлеб, чтобы покормить сусликов)))