Элеонора

Элеонора

Гид в Мадриде
990 посетили
10 лет на Трипстере
Меня зовут Элеонора. Более 12 лет живу в Мадриде. Имею филологическое образование. Мой стаж работы VIP -гидом 8лет, я закончила магистратуру факультета иностранных языков, владею русским, французским, испанским языками. Мне хочется передать красоту и очарование Мадрида, рассказав о многовековых тайнах и секретах, несметных сокровищах, которые хранит этот город. Я вам покажу Мадрид во всех его лучших красках, заглянем в самые укромные уголки истории, помогу понять мадридский образ жизни взглядом изнутри и я искренне надеюсь, что вы полюбите этот удивительный город и вам всегда будет хотеться вернуться сюда! Мое кредо в работе - доброжелательность, ответственность, отзывчивость и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мои предложения

183 отзыва путешественников

Kirill
Опыт: 5 экскурсий

Интересная, познавательная экскурсия по основным Мастерам и их произведениям. Элеонора очень интересно и последовательно проводит экскурсию, дает интересные факты и контекст. Мы были впечатлены увиденным и услышанным. Можем рекомендовать.

Гузель
Опыт: 5 экскурсий

Замечательный высокопрофессиональный гид. Интересная, познавательная экскурсия. Рекомендую

Наталия

Очень благодарна Элеоноре за невероятно увлекательную экскурсию. Все было очень интересно и динамично. Время пролетело незаметно. Всегда думала, что живопись это скучно, но, как оказалось, мне просто не попадался хороший экскурсовод. Материал очень интересный. Очень рекомендую!

Erika
Опыт: 2 экскурсии

Были с 15 летним сыном проездом в Мадриде и решили посетить музей. Не были уверены что это лучший вариант знакомства с городом, но не пожалели. Почти 3 часа пролетели незаметно. Настолько увлекательно и познавательно провела экскурсию Элеонора! Она очень интересный рассказчик, мы в полном восторге и искренне можем рекомендовать Элеонору всем, кто будет в Мадриде.