Анна

Анна

Гид в Москве
772 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Анна. Аккредитованный гид, влюбленный в Москву. С увлечением открываю для себя её разные грани и щедро делюсь своими открытиями с теми, кто также неравнодушен к столице.

Мои предложения

95 отзывов путешественников

Кира
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Анне за прекрасно разработанный маршрут, за интересный и профессионально поданый материал. А парк просто замечательный. Время прошло не заметно.

Антонина

21 июля ходила на экскурсию по Лефортово. Давно мечтала посетить этот район, связанный с именем Петра, его нововведениями, посмотреть Екатерининский дворец (огромный). Прекрасный, знающий экскурсовод Анна подготовила замечательную экскурсию. Спасибо ей огромное. Профи, специалист своего дела. Рекомендую.

Екатерина
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравилась экскурсия Анны! Экскурсия достаточно наполнена, но не перегружена историческими фактами, интересными историями и вещицами, которые можно найти в этом районе. Я очень часто гуляла в этом районе, очень хотела узнать о нем хотя бы что-то, поэтому очень довольна и я, и мои подруги, которых я пригласила на экскурсию. От души рекомендую экскурсию и Анну.

Альбина

В день экскурсии было не по майски холодно. Экскурсантов было всего четверо, но на качестве экскурсии это не отразилось. Наш экскурсовод отлично знает материал, умеет доносить его до слушателей. Мы узнали много нового, и решили еще раз пройти этот маршрут самостоятельно, чтобы вспомнить истории, связанные с этими улочками, зайти внутрь церквей. Меня поразила улица Школьная, так хорошо сохранившаяся до наших времён. А мой зять теперь, проезжая по делам по этому району, обязательно делает фото домов и отсылает своей жене с припиской: «Помнишь, как мы тут проходили...».