Павел

Павел

автор экскурсий по Замоскворечью
418 посетили
2 года на Трипстере
Когда рассказываю о Доме, об усадьбе Аверкия Кириллова, о ДК ГЭС-2, то я рассказываю и свою историю. Потому что со всеми этими объектами меня связывают личные отношения. Больше половины своей жизни я живу в этом Доме, и вы узнаете, как я в нем оказался, с какими жителями у меня были особо доверительные отношения, какие интересные факты связывают меня с усадьбой Аверкия Кириллова, с ДК ГЭС-2 и фабрикой Красный Октябрь. Именно поэтому это место для меня так дорого, и я ощущаю себя его частью.

Мои предложения

50 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Павлу за экскурсию, было познавательно, интересно, нам повезло с погодой. мысленно возвращаюсь к этому дому. понравились истории про жильцов этого дома, это интересно. Архитектор и его жена интересные исторические персонажи, достаточно подробно о них рассказал Павел. Может чуть не хватило ужастиков про этом дом, такие были ожидания , но может оно и к лучшему, что не случилось. Хорошо провели время и для 15-летнего подростка было интересно. Благодарим и успехов Павлу. теперь стоять в пробке на каменном мосту буду смотреть на квартиру архитектора и подмечать незримые раньше детали.

Алена
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный день, проведенный с замечательным и интересным человеком. Узнали много нового и интересного. У нас была большая группа, но никто не остался без внимания. А горячий шоколад, надолго остался в памяти. Спасибо огромное. До новых встреч.

Елена
Опыт: 14 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Павел рассказывает историю дома очень увлеченно и передает это состояние своим слушателям. Информации очень много, кажется, что Павел знает о доме практически всё. Большое спасибо!

Татьяна
Опыт: 17 экскурсий

Благодарим Павла за прекрасную экскрсию! Два с половиной часа пролетели незаметно. Павел влюблён в своё дело и в свой дом, было очень интересно слушать его рассказ.

Андрей
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень интересная и познавательная. Павел очень интересно рассказал всю историю Дома. Узнал много интересных фактов. Всем рекомендую.