Юлия

Юлия

Гид в Сортавале
1255 посетили
1,5 года на Трипстере
Мы коренные жители республики Карелия. В сфере туризма работаем уже несколько лет. В нашем штате только квалифицированный персонал. Специализируемся на организации групповых водных туров. Наша цель в том, чтобы вы получили высокий уровень обслуживания по приемлемой цене и, конечно, незабываемые впечатления!

Мои предложения

132 отзыва путешественников

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

Несмотря на удаленность от Сортавалы (час езды) и не самую лучшую дорогу при подъезде к месту встречи, всё последующее путешествие выдалось потрясающим и запоминающимся, поскольку маршрут по изумительным по своей красоте пейзажам проходил вдали от популярных мест. Прогулка состоялась на комфортабельном катере, рассказы капитана было интересно слушать, можно узнать много интересных фактов. И хоть экскурсия была групповой, присутствовала атмосфера уединенности, ничто не отвлекало от созерцания могущественных скал, вековечных лесов и коварных вод Ладоги. А идея прогулки по одному из многочисленных островов просто потрясающа! Это путешествие запомнится навсегда. Очень рекомендую выбрать именно эту экскурсию.

Юрий

Нам с женой очень понравилось. Всё что есть в описании экскурсии совпадает 100%. Хороший удобный катер. Предоставляют полную и подробную информацию как доехать до катера. Ну и по территории можно погулять если приехали раньше времени

Наталия

Огромное спасибо Юлии за четкую организацию поездки. Все максимально подробно объяснила, обо всем заранее предупредила. Капитану Илье — отдельный респект. Три часа пролетели как один миг. Увлекательный рассказ, с юмором, ничего лишнего, но с множеством интересных фактов. Сумасшедшие виды, от которых захватывало дух даже у наших 15-20-летних детей. И главное, полное ощущение безопасности на довольно-таки неспокойной в тот день Ладоге. Капитан — профи. Илья, а медведя мы все-таки увидели )))) Правда, не переплывающего озеро, а стоящего на обочине трассы в районе Вышнего Волочка )))