Александр

Александр

Гид в Калининграде
1336 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Александр, я коренной житель Калининградской области. Люблю природу и историю нашего края. С радостью поделюсь своей любовью и знаниями с вами!

Мои предложения

227 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с Александром. Очень нам понравилось, довольно интересно все рассказывал. Муж увлекается вообще всякой исторической темой, ему вообще было круто все послушать. Много где побывали. Коса невероятно красивая. Увидели лис на обочина, Александр остановился и мы их покормили. Много было свободного времени погулять. Фоток куча. Ресторан в который привезли нас очень вкусный) Александр еще раз большое спасибо)

Дарья

Первый раз были в Калининграде и не могли не посетить Куршскую косу. Выбрали экскурсию от Александра и очень довольны поездкой. Александр держит идеальный баланс между повествованием об этом прекрасном месте и возможностью самостоятельно прогуляться по всем точкам нашего маршрута.

Дарья

Алесандр замечательный гид, знаток своего дела. Понравился и индивидуальный подход, все пожелания были учтены - и маршрут, который обсудили заранее, и интересные места, в которые заехали на минутку, и знания, подкреплённые личным богатым опытом, и форма изложения. Спасибо, всем рекомендую!