Сергей

Сергей

Гид в Калининграде
66 130 посетили
3,5 года на Трипстере
Работаем с 2005 года. В нашей команде 5 высококлассных гидов. Наши экскурсии не про легенды и факты из Википедии: мы расскажем о современных реалиях, жизни, достижениях и проблемах Калининградской области. Мы показываем то, что действительно заслуживает внимания и восхищает. На экскурсии мы поделимся многолетним опытом жизни в любимом регионе, посоветуем интереснейшие места и поможем вам спланировать лучший отпуск в Калининградской области.

Мои предложения

10280 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Первое знакомство с Калининградом прошло великолепно! Спасибо чудесном и грамотному экскурсоводу - Акиму! Очень всё понравилось! Заказала у данных организаторов ещё экскурсию, предложения и направления разнообразные и интересные.

Мария

Интересная экскурсия для первого знакомства с Куршской косой. Экскурсовод Даша прекрасно преподносит информацию, очень интересно ее слушать. Рассказала множество интересных историй, легенд, также поделилась местами для покупки сувениров, что оказалось очень полезным. Ну а Коса - прекрасна, Балтийское море просто потрясающее. В Калининграде не в первый раз, но на это можно смотреть бесконечно❤️ Экскурсия подойдет всем, даже пенсионерам и людям с маленькими детьми, так как очень долго ходить не приходится, в своем ритме удобно осматривать достопримечательности. Рекомендую к посещению!

Галина

Сегодня были на экскурсии с гидом Евгением. Нам понравилось. Я планировала посетить Балтийск и очень довольна этой поездкой. Гид Евгений даёт много информации, рассказывает интересно. Всем спасибо за такой экскурсионный маршрут. На мой взгляд, эта тема для взрослых, и подойдёт старшеклассникам.